Unbekannt
(19. Jhdt.) "Profilbildnis eines bärtigen Mannes" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 14 x 11 cm, verkleinerter klassizistischer Rahmen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |